худеем...

11:45 28-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня сильные боли во время критических дней, в первый день (практически каждый месяц) не могу ничего делать, лежу в постели.
Это нормально(уже около двух лет), сейчас мне 20 лет долго будут такие боли.
Можете порекомендовать какие- нибудь лекарства, желательно не слишком вредные, т. к. мне приходиться практически каждый месяц их пить.
Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
Спасибо!

Ответы

# 11:52 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться к гинекологу не пробовали?
# 11:55 28-05-2007 Аноним, обратиться
А толку? У меня у дочки такие же проблемы. Ей 16 лет. Мучаемся лет с 13. Иногда скорую приходится вызывать. Только за этот учебный год два раза забирала скорая в больнице. Альгодисменорея, говорят. .. Ничем не помочь, пока не родит. А анальгетики не помогают почти.
# 21:58 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
То есть, если гинеколог не может решить гинекологическую проблему, Вы думаете, что психиатр или психотерапевт смогут? Мне нравится ход Ваших мыслей, и я гтов этим заняться как психиатр ; )
# 04:46 29-05-2007 Idiliya, обратиться
Ya toje tak muchilas'. Govorili rodish' i vse proydet. Seychas moemu sinu 1god i 7mesyacev, a ya po- prejnemu muchayus'.