худеем...

14:05 28-05-2007 / Тётя Маша…, обратиться

При росте 160 см я вешу 51 кг. Занимаюсь спортом, ем очень мало сладкого и жирного, мучного. Всегда была полненькой в детстве, в юности, потом похудела от стресса до 42 кг, потом опять набрала 54, в прошлом году похудела до 49 кг. Проблема моя не в том, как похудеть (кстати, сколько мне надо сбросить? Я думаю. кг 3 , не больше. ), а в том, что как бы я не худела, даже если вообще 42 буду весить, у меня останется живот и фигура учень полная, без талии (худеют просто бедра, становайтся как талия)и круглое лицо. А грудь не худеет, второй - третий размер! !! ). И я получаюсь все равно квадратная, хоть я и активно занимаюсь спортом, на тренажерах, бегом, гимнастикой, качаю пресс - я не буду выглядеть, как например, мои подруги того же возраста с тем же весом и ростом- грациозные и гибкие. я буду просто как из концлагеря, а фигуры нет. Что я делаю неправильно? ?? ?? ?? Как убрать живот! !! !! !! !! !! !! Мне однажды сказали, что это мне не исправить, так как у меня было 2 операции на животе и сильно искривлен позвоночник (не могу сидеть даже - болит). Мне 26, 5 лет.

Ответы

# 22:01 28-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Пропорции фигуры, как цвет глаз и форму черепа, не изменить ни диетами, ни физическими тренировками. Остается научиться любить себя такую - тогда, глядишь, и другие любители найдутся.
# 11:58 30-05-2007 Тетя Лена…, обратиться
Делайте акцент на достоинства, и недостатки останутся в тени, грудь 3 размера это несомненное достоинство, я раньше тоже путала полноту с достоинством, а оказалось из жизненного опыта что 3 размер есть большой козырь в нашей жизни, не бросайте физкультуру это несомненно полезно, а любители 3 размера даже не заметят вашей квдратности