худеем...

19:41 05-06-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 15, рост 168, вес 65. Хотелось бы похудеть, килограмм на 17. Как это лучше сделать, не вредя здоровью? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:22 06-06-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте!
Мне 37, рост 157, вес 70.
Имею огромное желание похудеть хотябы на кил. -15.
Помогите!
Большое Вам Спасибо
# 12:14 06-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Настя, если Вы не астеник, Ваш вес совершенно нормален, и если что и лечить у Вас - то лечить не избыточный вес, а лечить неприятие собственной внешности. Если даже астеник, избыток веса никак не 17 килограмм, а 5- 7. Елена, готов поверить, что 15 кг и правда лишние. Желательно все же начинать не с килограммов, а с выяснения причины избыточного веса, и, если причину удастся выяснить, начать с устранения этой причины. Возраст, рост и вес - совершенно недостаточно для того, чтобы даже предполагать вероятные причины избыточного веса. Чем подробнее Вы о себе напишете, тем больше шансов, что Вам удастся помочь. Или же обращайтесь очно.