худеем...

23:05 07-06-2007 / Эллен, обратиться

Здравсвтвуйте! К меня проблемы с весом. Мне 22 года. Видно это наследвственно. (Моя мать поправилась в 19 лет после родов. И я с 19 лет набираю вес постоянно. В 19 лет весила 56 кг) При росте 170 см вешу 78кг. И это было до беременности. Сейчас я на 7ом месяце, прибавила уже до 87, 8 кг. Боюсь, что будет дальше. С такими темпами и до 100 кг не далеко. Не сказала бы, что я ем безмерно много, НО и на диете я сидеть не могу. Силы воли не хватает. Возможно есть методики по похуданию, где не нужно голодать?

Ответы

# 13:50 08-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть методики уменьшения чувства голода, но об этом можно будет говорить лишь после того как родите и закончите кормить грудью.