худеем...

05:51 09-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать при росте 1, 58 вес 73 кг, причем набран за последние 3 года. Вес начала набирать после замужества, до него вес был 58- 60 кг. Муж тоже набрал порядка 25 кг. но при его росте 1, 87 вес 95- 100 кг ему к лицу! Что мне делать? К кому обратиться?

Ответы

# 11:05 09-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте разобраться: что нового в Вашей новой семье способствует набору лишнего веса.
# 11:09 09-06-2007 Аноним, обратиться
Есть надо поменьше, а не о бжорством страдать!
# 23:46 11-06-2007 Вика, обратиться
у меня такая же проблема!
за 10мес после свадьбы набрала 13 кг!
думается что это гармональное перестроение. .. так мне сказал эндокринолог, но на лечение к этому враче мне не захотелось идти ( не вызывает доверия). .. так что советую и вам обратиться к эндокринологу. найдёте хорошего, обязательно сообщите! !! dr- vs@mail. ru
заранее спасибо и удачи!