худеем...

00:16 12-06-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор!
Рост 186, вес 105 (кстати, держится без изменений уже около года). И вот решил сбросить вес до 90кг, но при этом не голодать и питаться как обычно (ну или там можно есть немножко меньше). А решил худеть посредством велосипеда: каждый день после работы пару километров нужно отмотать. Но знакомые говорят, что все равно вес будет сбрасываться очень медленно и посоветовали принемать некий L- карнитин, который якобы хорошо сжигает жиры во время физических нагрузок. Подскажите, так ли это? И если да, то порекомендуйте конкретный препарат с L- карнитин- ном (а то их очень много разных, в инете смотрел), который мне в данном случае больше всего подойдет. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 14:27 12-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если за день физической нагрузки недостаточно, идею с велосипедом могу одобрить, только не 2 км, а 10- 20 в день. И начните без препаратов.
# 12:31 04-07-2007 Руслан, обратиться
Здравствуйте.
Ездил с тех пор на велосипеде. Получалось почти каждый день по 10- 15 км. Но веса скинул всего 2кг : (. А сейчас удаеться ездить только через день. И то не всегда, работа занимет около 13- 14 часов в день. И лето скоро пройлет : (.