худеем...

00:50 15-06-2007 / Alla, обратиться

Здраствуйте мне 32 хотела бы скинуть вес, мой вес 66 при росте 176, дело втом что когда я набираю вес то только набираеться на изините попе и на животе, при это я выгдяжу как бы на пятом месяце беременности. Я вообще худая, но вот в некоторых местах никак не сбросить. Спортом не могу заниматься- здоровье не позволяет. Рантше пила чаи для похудания, но после долгого принятияя начинает болеть живот. Что теперь предпринять? чуствую что тяжеловато.

Ответы

# 11:19 15-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес на нижней границе нормы. Куда его еще сбрасывать?
# 21:20 15-06-2007 Alla, обратиться
а как же избаваиться от живота, если нельзя заниматься спортом?
# 10:19 16-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Спортом заниматься можно, но не ради уменьшения веса, а ради укрепления мышц, в том числе и мышц живота.
# 11:46 17-06-2007 Аноним, обратиться
http: // www. liprina. ru/ #