худеем...

10:27 20-06-2007 / Натуля, обратиться

Уважаемый доктор! мне 27лет, рост 1м65 вес 100кг. Это ужас. .. Ем не много, сладкое не употребляю. Помоги что делать, чтобы похудеть. ..

Ответы

# 12:42 20-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если эндокринологи не находят "своих" болезней, нужно будет более внимательно посмотреть калораж пищи. Не исключено, что Вы обманываете саму себя, и съедаете больше, чем думаете - в этом случае могут понадобиться психотерапевтические средства коррекции чувств голода и сытости; может быть и фармакологические средства на первом этапе. Если же и правда калораж пищи невысок, могут потребоваться средства увеличения основного обмена.