худеем...

23:59 26-06-2007 / Вика, обратиться

Добрый вечер! Не знаю точно ли я туда написала, но всё же ! мне 15 лет! недавно лежала в больнице из- за того, что сильно похудела(рост 171, вес почти 50)в больницу положили в диагнозом анорексия (никогда не садилась на диеты и всякое такое)в больнице после всего нашли какое то воспаление в желудке (точно не помню т. к. была сильно напугана)капельница + таблетки ! + 10 дней дома таблетки , сказали не есть яблок и не пить газировки ! прошло 3 недели - теперь можно всё, после больницы усиленно питалась всем ! один доктор сказал , что женщины полнеют от углеводов и ещё мне предложим есть картофель и мак. изделия ! и меня это ввело в шок, т. к я "до больницы"питалась конфетами картошкой и макаронами и у меня это было чаще всего на столе. Вроде после больницы по 50 набрала , но потом конец учебного года + экзамен + сестра в семье выводит т. е. стресс опять сбросила! потом набрала! и вот так вот шатается! ещё доктор сказал что я сильно не поправлюсь т. к. и мама и её мама худенькие и мне это передалось! но ещё мне сказали из- за маленького веса могут закончится месечные, которые и так у меня не "регулярные"скажите что мне делать , вы моя последняя помощь! спс

Ответы

# 14:25 28-06-2007 Лана, обратиться
а в чем собственно вопрос, ты хочешь похудеть или пополнеть?
# 15:38 29-06-2007 Вика, обратиться
канечно пополнеть
# 21:33 30-06-2007 Катастрофа…, обратиться
Ты не одинока я такая же только не обследовалась нервничаю худею и тд ем все подряд . без диет может это генетика не стоит паниковать?