худеем...

01:21 06-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, дайте мне пожалуйста совет. Мне 31 год, при росте 173 см вешу 84 кг. Очень хочется похудеть, многое пробовала- результатов мало. Друзья советуют попробовать принимать препарат "Меридиа". По моим сведениям он избавляет от чувства голода. Подскажите пожалуйста, насколько безопасен этот препарат и насколько он эффективен. Зараннее огромное спасибо.

Ответы

# 13:26 06-09-2007 Logon, обратиться
Здравствуйте. Если Ваше объевление не является каким либо средством PR акции, то я Вам отвечу. В жизни похудание это очень большая проблемма. Люди годами не могут сбросить кг. , а если даже сбрасывают, то тут же набирают вдвойне. Я рекомендую Кремлёвскую диету. Точно действуя инструкциям я сбросил за 60 дней 15 кг. Не нужно морить себя голодом, ешьте на здоровье, собирайте баллы. Я надеюсь что Вы напишете мне через 60 дней.
# 15:41 06-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Пиарщики друг с другом переписываются? Молодцы!
# 07:04 11-09-2007 Ковальков А.В., обратиться
Можно пару слов о кремлевской диете? Каждый день встречаюсь с ее последствиями! На первый взгляд, « Кремлевская диета» кажется, простой и удобной. Но это только на первый взгляд. Например, что можно съесть на 40 очков?

Для того чтобы все это рассчитать, Вам понадобятся таблицы индекса продуктов, кухонные электронные весы и калькулятор. Дома при наличии свободного времени произвести расчеты несложно. А как быть тем, кто питается на работе? Неужели являться в кафе с калькулятором и весами?

Поклонники « кремлевки» выходят из положения просто, они начинают питаться одним мясом и рыбой. Причем зачастую пребывают на такой « диете» достаточно долго, забывая о рекомендованном послаблении до 60 очков. А такое питание, хоть и сгоняет жирок с боков, для здоровья выходит боком.

Да, надо признать, что люди, севшие на эту диету, начинали быстро худеть. Но, несмотря на столь впечатляющие результаты, многие прерывали эту диету из- за плохого самочувствия или ухудшения внешнего вида. Немудрено, ведь избыток мяса приводит к появлению токсических продуктов неполного распада белка – кетоновых тел, отравляющих организм. Кроме того, « мясоедство» нарушает и обмен солей, а это может проявиться болями в суставах и позвоночнике, нарушением работы почек, вплоть до формирования в них камней.

Возникали и более мелкие неприятности.
Начнем с запоров. Мясо плохо движется по кишечнику и гниет в нем, это факт общеизвестный.

У людей, использующих эту диету, развивались тяжелые поражения почек и печени, снижался иммунитет, случались сердечные приступы. Полный, необоснованный отказ от углеводов приводил к резкому ухудшению настроения и депрессиям.

Кроме того, многие, особенно молодые люди, помешанные на своей фигуре, уже не могли отказаться от « Кремлевской диеты» , опасаясь повторно набрать вес. Они маниакально подсчитывали очки, боясь съесть лишнюю половинку яблока или выпить стакан сока. А голодание мозга на фоне низкого содержания в диете углеводов только усугубляет психогенные нарушения.

Худеющему оставался только кусок мяса или колбасы. А они делают человека агрессивным и раздражительным. И, кроме того, настораживает чрезмерное содержание в диете жиров. Они оказывают неблагоприятное действие на состав крови (повышение уровня холестерина), состояние кожи, работу печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы.

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса!

К тому же в последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким « Тайским таблеткам» !

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу- диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
# 10:15 18-09-2007 Александра…, обратиться
Здравствуйте!
Я сегодня тоже задала вопрос в сайт! У меня проблема с щитовиткой и я за последние 3 года наброла 20 кг. Ну это не по вашему вопросу. Я сидела на кремлевской диете тогда я весила еще 64кг это ровно 2 года назат. результат был виден через неделю. Худеешь прямо на глазах. Очки щитать не проблема раза 2- 3 посмотрел и запомнил. Мяса ела не больше, чем в другие дни. даже не набиралось 40 едениц. Много звезд и раньше сидело на ней, ее еще называют очковая. Но после нее у меня начались проблемы с желчным пузырем. Я не могу сопоставить желчь с диетой, а пишут, что как раз эта диета садит печень. Я до 30 лет весила 56кг. тоже сидела и изводила себя всякими диетами. Еще каллории считать тоже результат виден сразу. Я ела запеченую картошку и не соленый рис. Много диет только надо заняться и сидеть не бросая. Вот и сейчас пока у меня проблемы со здоровьем, как немного подлечу себя так возьму в руки и сяду на диету. Хотите будем вместе пробывать.