худеем...

14:49 01-10-2007 / Elona, обратиться

Zdravstvuyte. U menya takaya je problema kak i mnogih jenshin, no bez vashego soveta mne ne spravitsya. U menya 10mesyacev nazad bili vtorie rodi, moy rost 1. 72, ves 88 kg. Ya vas ochen' proshu podskajite mne kak izbavitsya ot etoy ujastnoy cifri 88. Ya bi hotela ochistit svoy organizm ot shlakov no neznau kak eto sdelat v domashnih usloviyah. Ochen' proshu, pomogite mne. Nadeus na skoreyshiy otvet. S uv. Elona.

Ответы

# 02:33 04-11-2007 Marianna, обратиться
pomogite pojaluista ochistit organizm ot shlakov spasibo moi rost 166 ves 73