худеем...

19:24 02-10-2007 / Аида, обратиться

Здравствуйте! Мне эндокринолог прописала меридию. Кто- нибудь пил её и с чем сталкивались? ?? Пью второй день ощущаю снижения аппетита: ))))

Ответы

# 22:19 02-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Все верно. Меридия - средство снеижения аппетита, но по причине опасности этого препарата назначать его и контролировать эффект должен врач.
# 19:00 03-10-2007 Аноним, обратиться
а какие самые сильные последствия: ?
# 19:25 03-10-2007 Светлана Мона…, обратиться
Аида, мне тоже врач прописывал "Меридиа", три года назад. Пропила этот препарат 6 месяцев, результат: минус 25кг. и как следствие, шикарная кожа и прекрасное самочувствие! Я очень довольна! А побочные эффекты у этого лекарственного средства, не в пример меньше чем у печально- знаменитых подпольных препаратов, которыми, рано или поздно, пользовались все худеющие; "Лида", "Жуйдемен" и т. д
# 20:34 03-10-2007 Галина, обратиться
моей подруге тоже прописал доктор меридию. Но каков самый минимальный курс приема , ведь она такая дорогая ? ?? ?? Но хочется и результата и чтобы не так уж накладно было . Похудеть нуэжно не намного (кг. 5- 7), но они не уходят никакими способами , спортом тяжело , была травма. .. .. . .а ей очень хочется , да и мешают они ей. .Спасибо заранее за ответ. .. ..