худеем...

14:18 05-10-2007 / Ира, обратиться

Доброго дня. Подскажите, какие витамины и минералы надо
пить для поддержки организма при похудении. У меня сейчас
такая ситуация: некоторое время (недолго) пила ЛиДу. Не пью
ее уже несколько месяцев, но привыкла практически ничего не
есть. Приэтом как ни странно самочувствие хорошее, даже
извините кишечник функционирует лучше чем тогда когда
питалась нормально, есть совсем не хочется почти. Похудела
примерно на 20 кг. Еще кг 6 скину и думаю хватит. Сейчас
вес 66, 5 при росте 165. Рацион - немного еды (любой, кроме
сладкого и мучного) рано утром и потом пью чай или сок. И
все. Пью витамин А, Е, С, фолиевую и липоевую к- ты. Нужно ли
еще что- то?

Ответы

# 14:39 05-10-2007 Valentina, обратиться
Ира! Я ничего больше не пила, тоже так питалась, от "ЛИДЫ"было очень плохо, бросила ее пить на 9 день. Просто стала меньше есть, сбросила 6 кг. Желаю удачи в дальнейшем похудении до идеального веса!
# 14:49 05-10-2007 Ира, обратиться
Мне меньше есть уже некуда: ))))))))))))))))))))) а ЛиДу переносила
не плохо, просто если можно обойтись без нее, то зачем пить
что- то лишнее. .. сейчас и так не плохо справляюсь)))) Просто вот
думаю. .. .нужно ли кальций там пить или нет? а то чего то
мышцы периодически поламывает. .. .слегка совсем. .. но все
таки. ..
# 19:45 06-10-2007 Valentina, обратиться
Это только так кажется, что меньше некуда! Я ела сначала 2 раза в день понемногу, потом 1 раз утром, постепенно аппетит пропал, ем только зелень(шпинат, капусту, лук, морковь)и сыр(не жирный), хлеб не ем вообще никакой. Сейчас мой вес- 54 кг. при росте 167(заметьте, был совсем недавно за 63! )Чувствую себя хорошо, смотреть на свое отражение в зеркале стало приятно, исчезли жировые отложения на талии и бедрах. Желаю и Вам того же!
# 10:44 07-10-2007 Ира, обратиться
вы наверное смеетесь))) ну хорошо теперь вместо 4 ложек творога в сутки буду есть две)))))))))) это все что я ем! !! !! !! !! !! я ем 1 раз в день с утра пару ложек еды))
# 20:25 07-10-2007 Valentina, обратиться
Ира! Я не смеюсь, сама ем 2 ложки творога в день(утром) и еще 500 гр. шпината, правда это уже не утром, а в 3 часа дня и все! Зато какой результат! Вам желаю того же! Я стала бегать, а раньше было тяжело(задыхалась быстро), у меня настроение постоянно отличное, хочется петь, что справилась со своими килограммами!
# 20:32 07-10-2007 Giulia, обратиться
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВАМ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ.
Я БЕГАЮ ПО 50 МИН РАЗ В 2- 3 ДНЯБ ЕМ ВРОДЕ НЕМНОГО, НО НЕ ХУДЕЮ! !! И ТАК УЖЕ МЕСЯЦА 3. ..
ВНЕШНЕ МЫШЦЫ ПОДТЯНУЛИСЬ, А НА ВЕСАХ ЦИФРЫ ТЕ ЖЕ. ..
ПОМОГИТЕ! !!
# 22:42 07-10-2007 Аноним, обратиться
Девчонки с ума посходили. ..
Так есть нельзя, дефицит по целому комплексу веществ уже, думаю, налицо.
# 14:22 08-10-2007 Ира, обратиться
Поэтому и спрашиваю, что еще попить кроме витаминов?
# 14:34 08-10-2007 Valentina, обратиться
Да нет, у меня вроде все нормально, никакого дефицита не ощущаю, просто стало легче жить, энергии прибавилось, депрессия отступила, ведь я себе теперь нравлюсь в зеркале! !!