худеем...

11:46 07-10-2007 / Лена, обратиться

Здравстуйте, Ув. Доктор! Хотелось бы узнать ваше мнение о вибро- массажорах, каторых так часто сейчас рекламируют? Помогают ли они в борьбе с целюллитом?

Ответы

# 18:01 10-10-2007 Кэтэлина…, обратиться
Я купила себе из ТВ- шоппинга Бьюти стар - массажер с ремешками разными, Честно, помогает , но я делала только 2 месяця регулярно через день, вечером когда дети спали, только сейчас почти прекратила- малый требует чтобы я легла с ним сразу. .. Но результаты есть, и на упругость, и на обьем- от 48 разм до 44 за 2 месяца, но опять же по вечерам не есть ничего.