худеем...

15:46 07-10-2007 / Aramina, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует скорее не как похудеть в целом (171\ 60), а именно в талии. я через день качаю пресс, крутила обруч - стало только хуже. теперь окружность талии составляет 70 см! может имеет смысл поголодать? незнаю что и делать. спасибо.

Ответы

# 12:13 08-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не надо голодать, надо обратиться очно к специалисту по ЛФК.
# 14:18 08-10-2007 Valentina, обратиться
Имеет смысл поголодать, тогда и талия значительно уменьшится(проверено на собственном опыте), обруч тоже продолжайте крутить, только не жалейте себя- 15 минут без остановки- это минимум, меньше не будет эффекта! Если деньги лишние- обращайтесь к специалисту, как Вам тут советует специалист, я сама справилась(бесплатно! )
# 12:49 09-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Valentina, древний анекдот в тему: когда армянское радио спросили о "пользе голодания", армянское радио ответило однозначным "нет": "настоящий джигит всегда отличит горную лань от исхудавшей коровы". Голоданием можно добиться желаемого числа сантиметров, но никак не привлекательной внешности. .. Это я Вам говорю не только как врач, но и как мужчина.
# 17:20 10-10-2007 Valentina, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР Михаил Ильич! А ВЫ уверены, что после потери лишних кг. я выгляжу как "исхудавшая корова"? Я всегда была стройной женщиной, вторые роды повлияли отрицательно на объем талии и бедер, мне удалось голоданием восстановиться после родов далеко не сразу(в течение 3 лет! )Но оно того стоит, уверяю Вас! Я выгляжу очень даже ничего, потому что лишний вес уходил постепенно, но результат меня полностью удовлетворяет. Если интересно убедиться так сказать, воочию- пришлю фото на е- мейл, т. к. живу за границей и прийти на прием лично не представляется возможным. Мы с Вами одного возраста(судя по году окончания ВУЗа).