худеем...

20:41 07-10-2007 / Giulia, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВАМ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ. Я БЕГАЮ ПО 50 МИН РАЗ В 2- 3 ДНЯ, ЕМ ВРОДЕ НЕМНОГО, НО НЕ ХУДЕЮ! ! ! И ТАК УЖЕ МЕСЯЦА 3. . . ВНЕШНЕ МЫШЦЫ ПОДТЯНУЛИСЬ, А НА ВЕСАХ ЦИФРЫ ТЕ ЖЕ. . . ПОМОГИТЕ! ! ! 170 sm- 65 kg- 32 goda

Ответы

# 14:29 08-10-2007 Лора, обратиться
НЕ прекращайте бегать, лучше каждый день! (я так делаю уже 2 месяца- результат налицо! Ешьте только по утрам(немного творога, йогурт, лучше совсем исключить хлеб! )Потом пейте воду с лимоном и медом(по методу Брегга! )1 литр в день, ни в коем случае не ешьте вечером(я ничего не ем после 5 часов! )Сначала очень сложно, хочется есть, но пересильте себя, подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отражение и скажите себе: "Я смогу все выдержать, ради себя- любимой"Потом привыкните и организм не будет требовать пищу после 5 вечера! Я так справилась со своим лишним весом за несколько месяцев, но необходима гигантская сила воли, чтобы не жалеть себя, а стремиться к результату! Мои параметры на сегодняшний день: 167 см. -54 кг. -40 лет. (было что- ужасное- 70 кг. !! !)Удачи! Если реально хотите похудеть- справитесь! !!
# 23:10 08-10-2007 Наталья, обратиться
Для вашего роста- вес нормальный
# 11:47 09-10-2007 Denis, обратиться
происходит набор мышечной массы. мышцы при меньшем объёме весят больше. если внешне изменения идут - то продолжайте, только подбирайте правильно нагрузку. а по поводу питания - лучше питаться в нормальном режиме, потребляя необходимое количество калорий, не переедая. Тогда ещё и самочувствие будет лучше.
# 03:02 10-10-2007 Giulia, обратиться
BOLSHOE SPASIBO
DENIS, NATALIA I LORA.
MNE , NAVERNOE, SAMOE NEOBHODIMOE SEIHAS , ETO VASHA PODDERJKA.
IA NE PEREEDAU, NO EM NORMALNO, 3 RAZA V DEN , SDOROVUIU EDU I MALENKIE PORZII, ,, ,INAHE PROSTO UPADU.
IA RABOTAU CHIRURGOM I ZELII DEN NA NOGAH, ESLI NE BUDU EST, TO NAHNUTSA GL? UKI. .. .I PRISH'IU HTO'NIBUD NE TUDA, KUDA NADO. ..
NO NEKOTORIE DNI OBEJAU POPITATSA NE EST POSLE 17. 00.
NAPISHU, HTO POLUHITSA. .NAPRIMER, V VIHODNIE. .. .DA, V ETI VIHODNIE. .
EJE RAZ BLAGODARU ZA VNIMANIE.
# 11:50 10-10-2007 Denis, обратиться
кстати очень легко посчитать на сколько вы примерно должны худеть за одну тренировку - посчитайте - и может всё встанет на свои места?

например при массе 80 кг и времени тренировке - бег 60 минут на скорости 8 км/ ч получается что пробегаем 8000 метров. значит тратим 8000 * 80 = 64000 калорий что равно 64000/ 1000= 640 кило калорий.

килограмм жира примерно 7000 килокалорий значит чтобы его сжечь нужно 7000/ 640 = 11 почти одинадцать! тренировок. Занимаясь раз в 2- 3 дня получается что за месяц примерно кило и уходит. Не забываем что мышцы подрастают так же. А так же что рассчёты примерные.

Реально результат появляется после полутора- двух месяцев. Так что терпение и регулярность - залог успеха.
# 11:55 10-10-2007 Denis, обратиться
да если посчтиать в вашем случае, взяв например скорость 8км/ ч то
8000* 5/ 6= 6666, 6 метров дистанция за 50 минут
6666, 6 * 65 / 1000 = 433 килокалории за тренировку
значит вам нужно для сжигания 1 кг почти 16 тренировок.
да и ещё попробуйте почистить организм от шлаков
# 12:55 10-10-2007 Giulia, обратиться
PRIVET DENIS.
DA, SEGODNIA DEN BORBI S OJIRENIEM, NE MOGU SKASAT, HTO U MENIA OJIRENIE, NO BUDU UHASTVOVAT . .ZA ZDOROVII OBRAZ JIZNI, TAK HTO VEHEROM POIDU SJIGAT 433 KKAL. .. .OBIHNO MOIA TRENIROVAK DLITSA BOLEE HASA, 50 MINUT BEGA, PLUS 100 UORAJNENII NA JIVOT, 20 OTJIMANII, I EJE RASTIAJKA, TAK HTO VSE VMESTE OKOLO 1. 15. ..
IA NE OTHAIVAUS.
VEROIATNO, ESLI BI BIL REZULTAT NA VESAH, TO POIAVILSA BI DOPOLNIOTELNI STIMUL.
BUDU PRODOLJAT, NAPISHU O REZULTATAH HARAZ MESIAZ.
POSTARAUS TAK JE, BIT VINMATELNEE V OTNOSHENI PITANIA.
SPASIBO ZA PODDERJKU.
# 13:50 10-10-2007 Лора, обратиться
Да! Если такая работа(хирург), то очень сложно не есть, Вы правы. Я тоже испытываю иногда чувство слабости, хочется все бросить и поесть чего- нибудь вкусного и вредного! Но мне помогает самовнушение: хочу вернуть прежний вес и я своего добьбсь, тем более, что осталось совсем немного! А Вы работаетепосменно? Почему не можете не есть после 17 часов? Если в этот момент уже никого не режете и ничего не пришиваете? Пейте воду с лимоном и ложкой меда, чувство голода отступает. Мой муж так тоже похудел на 6 кг. Вам удачи!
# 14:02 10-10-2007 Giulia, обратиться
Работа не посменная.
Просто, наверное, мне себя жалко бывает.
Плюс усталость.
Вот и получается, что вечером дома встречаюсь за столом с близкими и друзьями.
Здоровая пища, не есть совсем не получается.
Спасибо за советы.
ПОпрбю волшебную лимонно- медовую воду.
# 17:06 10-10-2007 Лора, обратиться
Да! Мне тоже по вечерам нелегко себя сдерживать, потому что кормлю 3 мужиков с хорошим аппетитом(мужа, старшего сына 19 лет и младшего- 3, 5 года, но ни в чем не уступает старшему! )Я их кормлю, а сама слюни глотаю, вот и пью воду с лимоном, чтобы не наброситься на мясо! Очень трудно, но возможно! Зато муж заметил, что я постройнела и тоже стал худеть(чтобы, говорит, соответствовать! )Вот такие мы все помешанные на похудении.
# 18:50 10-10-2007 Giulia, обратиться
Рассмешила. ..
Да, я тоже готовлю, не очень приятно глотать слюни.
Вообщем, я наметила планчик.
1. 1000ккал в день, но в первой половине дня.
2. 10 стаканов воды (лимонно- медовой)при нервном голоде.
3. 60 мин. спорта 6 раз в неделю.
Примерно так. ..
как думаешь?
# 19:44 10-10-2007 Лора, обратиться
Думаю, нормально будет, все получится! !! Главное, чтобы пациенты перед операцией не знали, что оперирующий врач ест только по утрам и пьет воду по вечерам! Убегут прямо со стола, испугаются! Мне- то легче, я дома сижу и все глюки переношу одна! Разве что младшему сыну достается иногда!
# 12:13 14-10-2007 Татьянка…, обратиться
Если хочется кушать, еште побольше овощей, тушеных и сырых и фрукты. .. Я например тушу баклажаны, кабачки, помидоры, тыкву (вообщем все кроме бобовых и картофеля) получается очень вкусно и некаллорийно, и не кушать после 18- 00 и у вас все получится!
P. S. После родов я весила 83 кг, сейчас 55 кг при росте 164. .. Удачи Вам!