худеем...

09:52 25-10-2007 / Нат, обратиться

Добрый день! Лет с 15 у меня еть животик. Сейчас 23. Стараюсь себя держать в форме (рось 169, вес 65: (). Сейчас занялась фитнесом, но как и не могла кочать пресс, так и не могу, сразу боли в спине. Что же теперь ве жизнь ходить с обвисшим животом? Вопрос! Смогут ли рекламируемые пояса, которые сокращают мышцы с помощью импульсов. ., несколько скоростей. ., сделать живот более- менее плоским! ?Не помню как они называются. Если они оказывают эффект, то какой марки лучше купить! ?

Ответы

# 10:59 25-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Временный эффект скорее всего будет положительным. Но не лучше ли разобраться в причинах болей поясницы и по возможности их устранить?
# 18:16 25-10-2007 Денис, обратиться
только упражнения на пресс вас не спасут - человек худеет по определённой программе - и похудеть в одном месте невозможно. хорошая новость в том что человек толстеет начиная с живота потом бока на талии и тд. если у вас только живот - то избавитесь от него быстро - главное следовать разработаной программе. - это правильное питание и физические нагрузки. рассчитайте сами или обратитесь к специалисту.
всякие приборы, таблетки и прочее это реклама и сказки.