худеем...

07:50 08-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. . мне 21 год. . вес 78 кг. . полная с детства. . в 19 лет вес стабилазировался на 75 кг. . потом в 20 лет вырос до 90 кг. . сейчас с помощью диет я похудела. . хочу похудеть до 65 кг. .
сижу на диете где надо считать калории до 1500 калорий в сутки и так уже 3 месяца. . 3 раза в неделю занимаюсь фитнессом. .но похудеть не могу. . почти весь жир сосредоточен в области живота и бедер я делаю массаж щеткой и медовый (чередую их).
выпив лишней воды могу прибавить в день до 3 кг и потом недели 2 от низ избавляться. . вода очень плохо выводится из организма. . часто отеккют ноги
посоветуйте что можно подкорректировать в диете и как быть с выведением вода?
и как убрать жир с бедер не прибегая к хирургическим методам?

Ответы

# 13:51 08-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Довели себя диетами до отеков, и спрашиваете о новых диетах? Нет слов. ..
# 14:10 08-11-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь очно к эндокринологу.
# 01:37 13-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
не слушайте это "доктора", а обратитесь к диетологу и эндокринологу. А правильная, сбалансированная диета никогда не приведет к последствиям. Просто этот не доктор, а шарлатан, почитайте его сообщения и сразу это поймете.
# 15:01 14-11-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Умник без имени, хватит уже хамить, сам или сама ведь ничего путного предложить не можете, а вопрос доктора вполне понятен, если кому- то что- то подробно нужно, так заочно помочь сложно, не зная ни роста, ни уровня белка в крови, ни результата нанализа мочи, что за сопутствующая патология. ..
# 18:46 14-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это именно Вы и хамите, а этот шарлатан пишет только бред. Почаитайте диетолога и все поймете. А с Вами в полемику вступать я не собираюсь. Просто хочу предостеречь людей от этого "доктора", хотя они и так все понимают сами.