худеем...

16:20 15-11-2007 / Dimonka, обратиться

здравствуйте,
хочу сбросить лишние кг набранные пожиранием еды и просиживанием штанин в офисе.
с августа месяца питаюсь только молочными продуктами(обезжиреный творог, обезж. молоко, кефиры), рыбой, птицей и овощами- фруктами. мясо не ем. занимаюсь спортом в зале по часу 5 раз в неделю.
результат есть с августа по текущий момент сбросил
с 82 до 75кг при росте 175.

вопрос такой: после вечерней тренировки молоко, творог, грейпфрут, мандарин, семечки или рыба. что из этого ухудщает эффект от тренировки?

Ответы

# 17:04 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лучше подождать ненмого времени, а вообще указаные Вами продукты сполне полезны, особено принмимая содержание белка, который крайне необходим организму, после тренировок. Зря, конечно, вы игнорируете мясо, но в приницпе из указанного Вами рациона можно получить сбалансированную пищу. Вообще обращайтесь к диетологу, здесь вам точно не помогут, чтобы убедиться, прочитайте ответы это доктора ранее.
# 19:22 15-11-2007 Dimonka, обратиться
тренеруюсь довольно поздно, дома около 23. 00 если не съем хоть что нибудь - плохо сплю.

мясо не ем - т. к. то мясо которое у нас продаётся не известно откуда и качество очень плохое. .. .

рыба птица, молокопродукты вполне могут питать
# 20:38 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, у вас достаточно сбалансированный ацион, но более детальный ответ Вы сможете получить на этом же сайте, у диетолога. А здесь вряд ли Вы вообще получите что- то разумное.
# 12:57 16-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вопросы по диетам лучше задавать диетологу. Пользуйтесь рубрификатором конференций.
# 13:13 19-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте походить в новую студию фитнеса. Но это не традиционный фитнес с железом. Занятия на специальных тренажерах. Отличный эффект похудения, испробовал на себе и друзьях. Их сайт ********** Удачи.

Вопросы рекламы следует согласовывать с администрацией сайта по admin@03.ru