худеем...

13:19 18-12-2007 / Викуля, обратиться

здравствуйте, уважаемый Григорьев М. И. ! В целях похудения попробовала вызвать рвоту, в итоге практиковала такой способ похудеть 2 месяца. итого минус 8кг. Вот уже 3 месяца пытаюсь прекратить это безобразие. .. .потихоньку справляюсь, но бывают срывы.
проблема: плюс 6 кг, пропали месячные(3 мес задержка, беременности нет), это гормональный сбой? ?? ? и катострофический аппетит. ПОМОГИТЕ, подскажите какие витамины нужно пить? как снизить аппетит? может ли булимия быть причиной задержки? ?? ?? сейчас вес 63кг, рост 174(оч хочу остаться в такой форме, не больше)Спасибо

Ответы

# 16:01 19-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Отсутствие месячных - частое осложнение булимии/ анорексии. Может быть хватит надеяться на витамины и биодобавки? Средний срок жизни булимика без лечения составляет около 10 лет, так что речь надо вести о серьезной опасной для жизни болезни.
# 17:15 21-12-2007 Ирина, обратиться
Кто же вам посоветовал ? Живадер? На данный момент вы серьузно больны, вам нужна срочная помошь! !! !!