худеем...

20:02 18-02-2008 / Мама Мария…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я очень поправилась после родов. После первых поправилась на 10 кг, после вторых ещё на 10 кг. Раньше мой вес был 55 кг. , рост 160 см. Сейчас я вешу 74 кг. , запястье 17см. , мне 27 лет. , кормлю грудью уже 1, 5года. Сейчас я пытаюсь меньше кушать, но вес уходит очень медленно (1 кг в месяц). Может быть это из- за того, что я кормлю или нет? Сколько я должна весить сейчас? И что мне сделать, чтобы вес уходил быстрей?

Ответы

# 20:32 18-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Не нужно быстрее. Медленно - это хорошо. Быстро уйдет - быстро придет обратно. Кушать меньше не нужно, нужно кушать меньше продуктов, от которых полнеют.