худеем...

18:25 23-02-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. . . . мне 15лет, до 14лет страдала ожирением(вешала килограмм 70. .. .а- то и больше), год назад решила худеть. . . . с зимы до лета похудела на 5кг, затем до осени убрала еще 5- вешала 60кг, все устраивало(ну может чуток похудеть хотелось)ела все, но после 6 ничего, но после нового года набрала вес и вешала при росте 163см 63кг. . . . . . потом мне надоело буквально все, начала искать и пробывать диеты. . . . . и примерно с 5января2008начала плодотворно худеть, на этот момент- 23февраля 2008 я похудела до 49кг. . . . . вот есть вопрос, сколько кг еще можно и нужно убрать? ? ? есть совсем не хочется(только сладкого уж очень хочется! ), съедаю по 1яблоку в день- утром. . . . больше ничего

Ответы

# 18:05 24-02-2008 Елена, обратиться
Остановитесь, вам всего 15 лет, организм растёт, развивается, ему нужна подпитка. 14 кг за 1, 5 месяца - это чрезвычайно быстро, высока вероятность, что наберёте потом с лихвой, подорвёте здоровье. Прекратите изнурять себя, 1 яблоко в день - это по калорийности даже новорождённому маловато. Если будите продолжать в таком духе, то ждите больших неприятностей от своего организма! !!