худеем...

19:45 31-03-2008 / Спортсмен Без Б…, обратиться

Зарабатываю деньги спортом - соревнуюсь по бодибилдингу. Поэтому не будим рассматривать моральную сторону вопроса. Рост 178, вес сейчас 130 кг, жира мало, одни мышцы. однако хотелось бы первое место в этом сезоне взять. Жира 8 % , при приведении к 5 % (на моем приборе) имею форму почти идеальную - ощущение, что как будто кожу содрали - секутса все мышцы, даже ягодицы.
Проблема в том, что я готовлюсь к соревнованием по старинке. Диета "бодибилдерская", смена тренировок с массонаборной на сверхинтенсивную и формакологическая поддержка легенькая и безопасная (здоровьем дорожу): 3000 мг тестостерона энатата в неделю + 600 мг примоболана в неделю + аромазин 1 тб + Гормон роста (Джинтропин, Хуматроп, Нордитропин - на что денег хватит) 2 раза в день по 5- 10 ед + Инсулин Хумулин НПХ 10 ед в день + L - Тироксин 50 - 150 мкг или трийодтиронин (12. 5 - 100 мкг) + Эфедрина гидрохлорид ( его перед тренировкой) + всякая всячина типа витаминов минералов и дополнительных протеинов.
Мне 40 лет. Проблема в том, что много мышц все же слетает от подготовки, потом же мочегонные идут перед выступлением и прочие. В итоге выхожу на соревнование с весом 118 кг, если 128 весил до, ну в общем как все наши бодибилдеры. Мало.
Вот в Америке и Европе другая школа.
Слышал есть новые темы - можно сжечь весь жир без потери мышц если к указанному курсу добавить
простагландин ф 2 альфа (именно истинный pgf2- alpha, а не переделанный из PGE2, т. е. динапрост не подойдет - слищком слабый). Есть препарат карбопрост - pgf2- alpha. В России нет, но достать не проблема. Нужно колоть подкожно 2 раза в день по 100 мкг в течении 2- ух недель. Тогда можно не сидеть на "бодибилдерской" диете долго, а только 2 недели. И жестко диетить не придется дальше В итоге в пике формы подойти с весом 124 кг примерно - а это уже отлично - реальный шанс на попеду. Вы что- нибудь об этом слышали?
Есть типа 2 способа очень быстрого жирасжигания - 2, 4 - динитрофенол и pgf2- alpha (не динапрост) карбопрост. Раньше я использовал 2, 4 - динитрофенол. Прошел 3 курса по 10 дней. За один год. С каждого курса сожглось 6 кг жира, 2 кг мышц и еще 2 кг чего- то потерял. Больше нехочу -
жарко от него как в аду, да и токсичен он очень.
Я потом простудой заболел, а так последние 4 года даже насморка не было. Есть еще препарат "Фрагменты гормона роста 176- 191" - тоже хорошо жир сжигают, но медленно. Их лучше использовать при наборе мышечной массы на инсулине, чтобы жир не набирался.

Ответы

# 15:14 01-04-2008 Артур, обратиться
Самое прикольное в этом топике:
". .. формакологическая поддержка легенькая и безопасная (здоровьем дорожу). .. "
У тебя дети- то есть?
# 21:15 01-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Сильно, однако. Вот это и есть современный спорт.
# 10:33 02-04-2008 Спортсмен Без Б…, обратиться
Артур, да у меня жена и двое детей. Все здоровые и я здоров и счастлив. Самое прикольное в этом топике что даже так называемые "врачи", т. е. поситители, зарегистрировавшиеся красным цветом, ничего, абсолютно ничего не понимают в последних достижениях эндокринологии, иммунологии, гемотологии и т. д. , в новых разработках пептидов типа MGF, IGF- 1, и т. д. , а ведь они увеличивают продолжительность и качество жизни. Уверен, что даже мой вопрос не поняли.
Просто мой спортивный врач не в курсе как действует pgf2- alpha (карбопрост) на практике - только в теории.
# 11:08 02-04-2008 Артур, обратиться
Я очень рад за тебя и твою семью.
Желаю тебе сделать всех!
А как ты относишься к Огороду из Уфы?
# 12:28 02-04-2008 Спортсмен Без Б…, обратиться
Я вообще ко всем людям отношусь с большим почтением, никогда никого не осуждаю. Мне кажется не важно, чем именно человек занимается, главное, чтобы он чувствовал любовь и радость в своем сердце, и его совесть была спокойна. Я занимался раньше медитациями, духовными практиками и видел, что характер человека - это все наносное, его суть все равно божественная и не нам, людям о ней судить. Все кто чего - нибудь добился в исскустве, науке, спорте, и т. д. - молодцы однозначно, тем более бодибилдеров так мало в России (СМИ и некомпетентные врачи так сильно постарались унизить этот спорт)