banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

16:30 08-05-2008 / Иван, обратиться

Рост 184, вес 103 кг, 22 % жира, раньше занимался бодибилдингом. Сейчас опять начал. Сдал анализы на основные гормоны (тестостерон, пролактин, Т3, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, СТГ, АКТГ, ТТГ) и прочие вещи - все в норме. Возраст 33 года. Хотелось бы узнать, если я буду соблюдать правильно подобранную диету (на основе белка (3 г на 1 кг собств веса) и жира (в основном растительные масла), сокращены углеводы до минимума) и тренировки (30 мин. аэробной нагрузки в день в режиме пульса 130 уд. в минуту ) + 2 - 3 тренировки в тренажерном зале для того чтобы объем мышечной массы не падал, я смогу довести процент жира в организме до 10 % , при этом сохранив мышечную массу или хотя бы не сильно ее потеряв, если буду использовать только эти препараты в течении 60 - ти дней, потом отдых 3 недели, потом опять курс и т. д. до получения эффекта:
1) 100 мг Тестостерона пропионат каждый день в/ м
2) 1 тб Сальбутамола перед тренировкой в зале
3) Инсулин Хумулин НП3 (среднего действия) 10 ед.
с утра
4) Гормон роста Джинтропин по 5 ед. 2 раза вдень
каждый день подкожно - утром и после тренировки
5) Аромазин 0. 5 тб (антиароматаза) в сутки
6) Гонадотропин хорионический по 250 ед. 2 раза в
неделю - в течении 30- ти последних дней
каждого курса (для предотвращения дегенерации
тестикул)
7) Нолтрексон 5 мг через день на ночь (в числе
прочего блокирует мю- опиодные рецепторы,
соответственно в общем гипоталамус будет не
простаивать, а выделять пульсами гонадолиберин и дуга Гипоталамус- Гипофиз- Тестикулы будет работать (хоть и не на полную мощь), несмотря на
Тестостерона пропионат)
8) Плюс втамины и добавки. Супрадин 1 тб в сутки,
Цинктерал 1 тб, Е 400 мг, липоевая кислота 600 мг в сутки, мексидол 1 тб 3 раза в сутки, С 1000 мг в сутки, Креатин алкалин (по инстукции), L- Глютамин 5 - 10 г в сутки. Ну еще сон 56 часов в неделю, и прочее.
Похудеть - это просто. А вот понизить процент жира, т. е. качественно поменять тело - это совсем другое дело, это сложно.
Есть вероятность что придется добавить сжигатели жира, но побаиваюсь я их. Можно без них обойтись? За год я смогу добиться желаемого, или придется еще подключать что- то типа 2, 4- Динитрофенол?
После того как добьюсь, я хочу заняться бодибилдингом, т. е. увеличивать мышечную массу, следя, чтобы жировая не увеличивалась.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:26 09-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Уменьшить процент жира можно без препаратов.
Я не занимаюсь бизнесом. По препаратам Вам нужно задавать вопросы Вашему инструктору или спортивному врачу.
# 17:52 09-05-2008 Иван, обратиться
Я не спрашиваю о наличии проепаратов и где их взять. Спортивные врачи и спортивные эндокринологи говорят, что уменьшить процент жира с 22 до 8 - ми и оставить мышечную массу на месте без препаратов нревозможно. Более того
, говорят, что с этими препаратами рассчитывать м не на курс 2 года, а если быстрее, то нужны добаления. А без препаратов вообще что либо исправить в том объем, как я написал - невозможно в принципе.
# 23:58 13-03-2009 Инна, обратиться
Здравствуйте. Занимаюсь бегом. Получила травму. Врач-травматолог поставил диагноз периостит. После травмы прошел год. Тренировки прекратила. На снмке виден костный нарост. Можно ли снова начать тренировки?
# 00:36 29-03-2010 st1ffler, обратиться
Друг , возьми себе DNP (2,4-Динитрофенол) и больше нечего разве что оставь пропионат инсулин можно и по 4 ЕД и витамины .. также диета и всё у тебя будет в порядке . только с DNP поокуратнее...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru