худеем...

16:40 12-05-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемый Владимир Викторович, Добрый день. Тоже наболевшая тема веса. мне 25 лет. Раньше (это года 3 назад) мой стабильный вес был от 50 до 53 кг. Потом же устроилась на сидячую работу и вес резко пошел вверх. Сейчас я вешу 63- 64кг. Занималась спортом почти каждый день, в течение 3х меясяцев, результата ноль. На диетах особо не сижу, т. к. эффект от них недолговременный. Часто слышу о правильном питании. А что это за питание конкретно сказать никто не может. а еще этот целлюлит, жуть вобщем. Очень хотелось бы от Вас, Владимир, получить дельный совет. Зараннее благодарна. И успею ли я себя привести в порядок до лета?

Ответы

# 19:56 13-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Это можно сделать только очно. Желательно выполнить анализы гормонов. Сроки снижения веса нельзя задавать. Вы набирали его 3 года, а хотите сбросить за 3 недели. Чем медленне, тем эффективнее. Могу выслать свою книгу, там все написано.
# 12:47 14-05-2008 Юлия, обратиться
Буду Вам очень признательна, если вы ее вышлите. Зараннее спасибо! !! !!
# 20:56 15-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Пишите на dyemkin@mail. ru (убрать пробелы)