худеем...

17:04 29-05-2008 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, вот Вы советуете провериться на гармоны, а что потом? С помощью каких- либо препаратов избавляться от лишних гармонов или набирать недостающие? Я правильно понимаю? Разве это возможно, избавиться от гармонов? Заранее спасибо за ответ на, наверно, не очень умный вопрос) Просто очень интересна эта техника!

Ответы

# 20:20 29-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Ожирение бывает первичное (алиментарно- конституциональное, связанное с конситуцией, рационом питания и образом жизни) и вторичное. При вторичном ожирении причина в первичном заболевании эндокринных органов. Заболевание любого эндокринного органа может приводить к вторичному ожирению. Первичное заболевание нужно лечить при помощи медикаментов, а иногда при помощи операции (существуют опухоли эндокринных органов). Первичное ожирение не нужно лечить медикаментами, нужно коррегировать рацион питания.
# 22:42 29-05-2008 Наталья, обратиться
Спасибо большое!