худеем...

13:37 30-05-2008 / Галина,19 Лет…, обратиться

Скажите доктор, есть ли где электронный вариант вашей книги? если да то где мне можна её скачать?

Ответы

# 01:08 31-05-2008 Демкин Владимир…, обратиться
Скачать её можно отправив смс с сообщением demkin# (где # -номер главы книги) на номер 0615, после чего вы получите ссылку для скачивания выбранной главы. Стоимость смс- 2у. е. без ндс.
# 21:03 31-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Здравствуйте, Галина! Будьте внимательны, мои ФИО выделены красным цветом. Электронного варианта книги нет. Есть только бумажный.
# 22:18 01-06-2008 Галина, обратиться
спасибо большое, а красный цвет ФИО ни о чём не говорит, извените. .. .