худеем...

14:35 30-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 21, рост 170, вес 70 (хотя еще год назад был 58- 62). Причина прибавки: появился МЧ, который по вечерам начал обкармливать меня пиццей)) Какое питание лучше для похудения рациональное с уменьшением каллорий или раздельное?

Ответы

# 00:58 31-05-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Если вы так легко набрали 10 кг одними ужинами, значит ситуация безвыходная, вы - латентная толстушка.
# 21:06 31-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Ни то, ни то, нужна диета, ограничивающая продукты от которых происходит накопление жира. Об этом могу рассказать на очной консультации или выслать Вам свою книгу.