худеем...

16:53 10-09-2001 / Худая Толстушка…, обратиться

Здравствуйте!
Просьба ответить специалиста!
Почему я толстею? Ем одни овощи, причем не тарелками, а тазами, но как говорят от овощей не толстеют, что же происходит в моем случае?

Ответы

# 02:04 17-09-2001 Михаил Романови…, обратиться
Вы не похудеете только от того, что едите одни овощи. Вопрос надо решать комплексно. Организм набирает вес, если поступает энергии больше, чем он тратит. Соответственно излишки откладываются в виде жира. И наоборот, организм не получает в то же врмея многих необходимых витаминов и минералов, что негативно сказывается на Вашем самочувствии. Ваш организм - полностью автономная саморегулирующаяся система. И Вы можете ему помочь отрегулировать вес тела. Для этого есть разные варианты. Можно пить 2 раза вкусный коктейль + 3 раза таблетизированные травы. А сейчас появились уникальные шоколадки для похудения! Вы их едите - и ХУДЕЕТЕ! Так что вариантов много. Конкретно нужно разговаривать лично. Пишите.
agency2001@yandex. ru