худеем...

05:15 12-09-2001 / Светлана…, обратиться

Скажите, пожалуйста, конкретно - что нельзя есть, чтобы поправляться, а что обязательно нужно, чтобы не навредить огранизму, а то все говорят разное и трудно понять, что всё таки правда! Спасибо!

Ответы

# 01:09 13-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Уважаемая, Светлана. Одним предложением это все не расскажешь. Купите книгу Монтиньяка! Его система - это что- то сверхестественное! Моя подруга за 3 месяца похудела на 12 кг и держит вес. Я сбросила за месяц 4 кг.
# 01:15 13-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Если в двух словах, то НЕ ЕШЬТЕ: КАРТОШКУ, МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (МОЖНО ТОЛЬКО ГРУБОГО ПОМОЛА), САХАР, СЛАДКОЕ, СВЕКЛУ! !! , ВАРЕНУЮ МАРКОВЬ, МАКАРОНЫ, КУКУРУЗУ. .. А НАДО ЕСТЬ: КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КЛЕТЧАТКИ (В ОВОЩАХ ЕЕ МНОГО), ФРУКТЫ, СЫРЫ (ГРЮЙЕР, ПАРМЕЗАН), ЧЕЧЕВИЦУ, ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ ИЗ МУКИ ГРУБОГО ПОМОЛА. МОЖНО: МАКАРОНЫ ТОЛЬКО ИЗ ТВЕРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦВ, ДЖЕМ ТОЛЬКО БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ САХАРА. .. НО КНИГУ КУПИТЕ! !! ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! !! ВСЕМИРНОИЗВЕСТНАЯ СИСТЕМА, ПРОВЕРЕНО И ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЕС БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ДОЛГО: )).
# 02:34 17-09-2001 Михаил Романови…, обратиться
Уважаемая Светлана, Адреналинка совершенно верно сказала, что нужно меньше крахмала и больше клетчатки. Но Вашему организму требуются и другие вещества - минералы и витамины, которые очень сложно получить при нашем с Вами повседневном рационе. Для этого разработаны специальные таблетки из трав и вкусный коктейль, которые вместе содержат все необходимые организму вещества. Более того, состав разработан таким образом, что Вы будете при этом КОМФОРТНО худеть. Организм будет сам регулировать свой вес, и кожа не будет обвисать при похудении.
С вопросами на agency2001@yandex. ru
# 02:44 17-09-2001 Сергей, обратиться
начните бегать
во- первых чуствуете себя целый день гораздо лучше а во- вторых для здоровъя полезно и вес меньше
а вообще вес - это скорее психологическая проблема чем физическая ( в подавляющем большинстве случаев ), из- за депрессий, и т. д.
# 07:51 17-09-2001 Oxsana, обратиться
menshe upotreblyat : kartofel, hleb, muchnie izdeliya, banani, coka- cola, sahar. eti vse komponenti silno deistvuyut na polnotu, i ne daut hudet. bolshe pitaisya travali, ovoshemi , iorganizm ne istochitsya . ya takim sposobom posle podov pohudela na 10 kg.
# 00:09 20-09-2001 Евгений, обратиться
Уважаемая Светлана!

Приводить полный список продуктов в рамках конференции не имеет смысла. Нужно работать по индивидуальной программе. Если Вы к этому вопросу относитесь серьезно, то более детально можно это обсудить по переписке.