banner1

худеем...

18:47 04-07-2008 / Екатерина, 25 Л…, обратиться

Здравствуйте, Владимир Викторович!
Мне 25 лет и всю жизнь я была довольно стройной. При росте 175 см весила обычно 57- 58 кг. При этом не соблюдала никакой диеты и не занималась спортом. В прошлом году гинеколог назначил диане- 35 (гормональный контрацептив) в лечебных целях (у меня повышн тестостерон). Пила около 8 месяцев. Диане уровень гормона не понизил, зато возник ряд проблем (киста, проблема с венами). Так же (не знаю связано или нет), я поправилась на несколько кг. В основном меня волнует объем бедер. Он у меня 100 см. Я решила сесть на диету - перестала есть жареное, выпечку, стараюсь на есть на ночь (максимум стакан бульона). Такой режим питания соблюдаю около 3 месяцев. Но никакого результата нет. Более того, у меня добавился лишний сантиметр в объеме - 101 см! !! Почему так получается? Мог ли у меня измениться гормональный фон? Неужели у меня не получится похудеть?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:59 04-07-2008 Аноним, обратиться
Ну, от гормонов может идти прибавка в весе, это у всех по- разному. Надо было другой препарат подобрать с врачом. Кстати, от того, что сам тестостерон повышен, тоже может идти такой эффект. Тут диетами проблем не решишь, надо идти к гинекологу- эндокринологу.