banner1

худеем...

11:04 07-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! мне 28 лет, 2 месяца назад родила 2- го ребенка, при росте 169см. вешу 95кг. как сбрасывать вес- понятия не имею. спортом заниматься не могу, дети. если только диету какую- нибудь попробовать? посоветовали попить "лиду", но я от нее становлюсь имфузорией- тапочкой. кто знает как можно справится с ситуацией?

Ответы

# 23:33 08-07-2008 Lena, обратиться
ochen prosto, VOOBSHE ne eshte hleb i sladkoei sami zametite kak hudeete
# 10:32 11-07-2008 Мила, обратиться
Если Вам жалко детей, то не принимайте всякую дрянь. Я 1- го родила в 40, второго в 41 растолстела до 108 кг, сейчас 88 и это не предел , скинула 20кг. сама уменьшив калорийность уботребляемого до 1200- 1300 ккал ( считаю то что съела), обязательно зарядка минут 40ежедневно с утра, желательно минимум два раза бассейн и обязательно пить много воды.
Но сначала докормите ребенка грудью это важнее, Вы еще молоды и успеете согнать вес, это мне сложнее так как уже скоро 45 лет. Чувствую себя превосходно лекарства никакие не употребляю.
# 19:17 14-07-2008 Анна, обратиться
Мила, спасибо большое за поддержку! но дело в том, что грудью я не кормлю. просто молока не было и с первой и со второй дочкой. а в бассейн я бы и рада походить но у нас в округе его просто нет. а вместо зарядки хватает прогулок с коляской по 2 часа. так что остается морить себя голодом. ..
# 15:41 15-07-2008 Наташа, обратиться
Я тоже родила второго 3 мес назад и вес растет медленно и верно, но я объясняю это еще не устоявшимся режимом и новыми возникшими проблемами всвязи с прибавлением семейства _ женщины часто заедают стресс. После рождения первого ребенка я начала худеть через 8- 10 мес: ужинала в 19. 00, ребенка спать в 21. 00 и в парк - бегать минут 30- 40 и 10 мин. растяжка. делала так через день, на ночь не ела, зарядка 10 мин. с гантелями, что важно для укрепления мышц и очень быстро сбросила 5 кило, правда потом начала худеть из- за жуткоко токсикоза, кроме фруктов и кефира от всего мутило- еще 5кг за 2 недели. Знаю, как трудно отказать себе в удовольствии вкусно поесть, сейчас сама провожу над собой постоянную внутреннюю работу в поисках безоговорочного мотива похудеть, но вечно сдаюсь, может дело в гормонах, я ведь усиленно кормлю грудью и еще долго буду. Вобщем- то, Анна, всё давно известно: поздно не есть, физ. нагрузка, всего есть по- немногу, но часто и т. п. Проблема только во внутренней мотивации, например, так стыдно перед мужем, что съесть лишнее - "отрастить рога"( значит не боитесь за свой брак, раз не худеете)ищите другой мотив, чтоб стало жутко страшно и стыдно от своей полноты. А самое интересное - творчество помогает.
# 18:30 16-07-2008 Анна, обратиться
Да я по моему вообще не ем! Как раз и стараюсь мотивировать тем, что перед мужем стыдно. Единственное на что надеюсь, так это на "устаканивание"гормонов. Все таки время еще прошло очень мало.
# 11:12 18-07-2008 Наташа, обратиться
Очень сложно сбросить вес без физ. упражнений, а если и можно, то вместе с мышечной массой, которая необходима для норм. обмена веществ, сжигания того же жира.