худеем...

18:29 05-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 22года у меня 2 детей во время беременностей набирала до 19 кг. .. сейчас при росте 163 см я вешу 63кг (после вторых родов была 76)Хочу похудеть ещё на 8кг но особо уже не получается, хочу попробовать таблетки, но слышала они часто вызывают гормональный сбой и по окончание курса вес возвращается с процентами. ПРАВДА ЛИ ЭТО? подруга недавно пропила интенсивный курс (3дня) вскоре у неё началась менструация которая до сих пор не кончается , ходила к врачу ей говорят что у неё кровотечение и говорят что это из- за этих таблеток. .. Возможно ли это? Подробнее хотелось бы узнать о таблетках ТУРБОСЛИМ (день и ночь). Спасибо.

Ответы

# 21:48 05-08-2008 Аноним, обратиться
http: // minus60. narod. ru/
# 13:59 17-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Таблетки для снижения веса, действительно нужно принимать очень осторожно можно разрушить и психическое и физическое здоровье, а вес только набрать впоследствии в двойном- тройном размере. Можно Фазу- 2 - она блокирует всасываение сложных углеводов. Но лучше увеличить физическую нагрузку. Турбосли можете попробовоать - они не вредные, но думаю пользы тоже не будет.