худеем...

00:03 18-08-2008 / Настя, обратиться

непойму что происходит. после родав при росте 171см стала весить 67. решила что многовато. ограничила себя в еде(не есть после 6ти, поменьше порции, лучше чаще, и диета. ничего жирного, жареного и тд. ну если очень уж хотелось позволяла совсем чуток) и стала делать зарядку. похудела до 60ти решила и так сойдет. но я продолжаю худать, хотя ем уже и после 6ти. сейчас вешу 58 и хочу остановится хотябы на этом. а при моем росте вобще какой вес считается нормой? мне 24

Ответы

# 00:19 18-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При Вашем росте нормой считается вес от 53 до 72 кг, так что волноваться пока рано.
# 00:26 18-08-2008 Аноним, обратиться
спасибо, спокоили)) ладно, будем выжидать)))