худеем...

19:12 19-11-2008 / Дарья, обратиться

добрый вечер! помогите мне во время беременности набрала 43, 5кг, начальный вес был 45 кг, сейчас прошло 50 дней после родов, мне делали кесарево сечение, я скинула 20кг сейчас вешу 68кг. подскажите как убрать живот? ?? ?

Ответы

# 23:01 20-11-2008 Елена, обратиться
Если кесарево, то подождите ещё месяц, а потом начните делать лёгкие упражнения на пресс. не переедайте, молоко заберёт лишнее и отдаст малышу.
# 20:03 21-11-2008 Аноним, обратиться
со дня опрации прошло 50 дней, а молока уже нет так же как и малыша( что делаь тогда? ??
# 00:15 22-11-2008 Елена, обратиться
Простите за нескромный вопрос. А что с малышом?
# 06:36 22-11-2008 Аноним, обратиться
у малышки была диафрагмальная грыжа, с большим пороком не совместимым с жизнью. (
# 11:01 22-11-2008 Елена, обратиться
Я очень вам сочувствую. Я сама молодая мама. Очень тяжело такое читать. Думаю надо отвлечься и заняться собой. Занимайтесь спортом, меньше кушайте. Но после кесарева можно делать физические упражнения после истечения трех месяцев. так что пока садитесь на диету, но не жёсткую. Меньше солёного, копчёного, жареного, больше свежих овощей, фруктов, кисломолочных продуктов. Мне лично помогла следующая система. На завтрак обезжиренный творог с мёдом, обед - суп, ужин - опять творог. Иногда баловала себя сладким в умеренных количествах, потому что я жуткая сладкоежка. Удачи. Желаю вам родить здорового ребёнка! !! !!
# 15:41 22-11-2008 Аноним, обратиться
большое спасибо! да и вам рости зборовыми на радость родителям! !! :)
# 12:15 03-12-2008 Наталья, обратиться
Дашенька, миленькая, Давно уже можно Вам делать элементарные упражнения на прес, хотя бы напрягать живот лежа, сидя, стоя, когда можете. Попробуйте диету Елены Стояновой на обезжиренном твороге, клянусь есть не хочется. (сама уже 8 лет раз в год на ней сижу)