худеем...

21:03 24-11-2008 / Оксана, обратиться

Мне 33года, поправилась после вторых родов а заодно и поменяла место жительства вернее наоборот вес стал больше после переезда. В прошлом году родила ребенка3- го сейчас 1г3мес. стала еще больше умом понимаю что нужно что то делать но никак не могу не хватает силы воли днем все нормально но к вечеру жор нападает потом начинаю себя винить. Помогите правильно настроится . Муж уже не обращает внимания! !!

Ответы

# 17:51 25-11-2008 Аноним, обратиться
у меня такая же история, носишь ребенка целый день и подкрепляешься едой каждые пол часа, чтоб силы были, а дальше это привычкой станет, я потолстела стала болеть, сейчас я ем также но, сократила еду в 5 раз, ем часто все и понемногу совсем, заметно стал желудок сокращаться, уже пол кастрюльки не сьесть, не лезит просто, не знаю что дальше будет, может похудею, чтоб не чувствовать себя инвалидом, устала, попробуйте сократь количество пищи, удачи
# 05:29 25-12-2008 НАТАША, обратиться
После рождения первого ребенка поправилась на 20 кг. в течении 6 лет вес скокал от 75кг. до 65 кг. сейчас родила второго ребенка . Во время беременности похудела а сечас опьть набрала до 80 кг. кормлю грудью. что делать помогите!!!