Здравствуйте,мне 18,мой вес 49-50 кг при росте 165 см.Не могу сказать,что я сильно толстая,но все же не то,что я бы хотела.Доводить себя до того,чтоб кости торчали не хочу,но хочу сбросить пару кило.Я не ем после шести.Моя семья почти не употребляет жирную пищу,хлеб и мучное бывает оооооочень редко.Я знаю,что нчиего не есть совсем это не выход т. к. только если что-то съем то снова наберу вес.Скажите как распланировать свой рацион,чтоб при этом похудеть без вреда для здоровья и чтоб не набирать потом резко,если съешь чуток чего-то не по плану.А то надоели такие скачки.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
М
Маша
У тебя нормальный вес. Занимайся спортом, сбалансированно питайся, и тогда никаких проблем не будет. Худеть тебе точно не надо.
здесь тебе по поводу рациона смогут дать лишь общие советы, которые не сильно-то и помогут..)
просто сходи к диетологу) он тебе все расскажет.. нужно ли тебе еще худеть, или и так все в норме)
а то, что вес иногда прыгает - вполне нормально)
Здравстсвйте, Настя, при вашем росте и весе Ваш индекс массы тела 18 кг/м2 - это нижняя границе нормы (корридора здоровья 18-25кг/м2) так, что худеть дальше без вреда для здоровья не получится.
просто сходи к диетологу) он тебе все расскажет.. нужно ли тебе еще худеть, или и так все в норме)
а то, что вес иногда прыгает - вполне нормально)