худеем...

14:54 05-10-2001 / "Без Силы Воли"…, обратиться

Принимала Гербалайф несколько лет назад. Вес практически (3- 4кг. ) не ушел, но ушел объем. После того, как прекратила (надо быть Рокфеллером), набрала 10. .. .. . Принимать его всю жизнь? ?? ? Работать только на него? ?? ?? ? Как- то не хочется. .. .

Ответы

# 22:09 05-10-2001 Аноним, обратиться
Не надо было есть после прекращения высококаллорийной пищи. Тогда не набрала бы вес.
# 22:35 05-10-2001 Аноним, обратиться
Не надо было есть после прекращения высококаллорийной пищи. Тогда не набрала бы вес.
# 03:19 07-10-2001 Сергей, обратиться
Всё очень просто! !!
Лишний вес - это не проблема, а следствие самой проблемы. Если Вы использовали какие- либо средства для сброса веса и добились результатов, то задайте себе вопрос:
- устранили ли Вы причину лишнего веса?
Если ДА? То всё Ок и вес к вам более не вернётся.
А если нет, то естественно, как только вы прекратили приём средств Ваш лишний вес удвоится.
поэтому, смею предположить, что Вы слишком мало по срокам использовали Гербалайф и без программы стабилизации веса, что естественно, привело к возврату лишних кг.
Милые толстушки, лишние килограммы и проблемы по здоровью решаются очень легко и вкусно с Гербалайф, но не рассчитывайте на быстрый успех.
Быстро только отравиться фармакологическими препаратами м% E
# 11:18 07-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Во- первых для того чтобы тратить 30 рублей в день для поддержания стабильного веса не надо быть Рокфеллером. Во- вторых если Вы едите 5 раз в день то никакие диеты не помогут. И продукция Herbalife здесь не при чем. Сначала приведите в порядок свое питание. Если Вы не все поняли то напишите мне по почте helth@euro. ru.