худеем...

15:23 05-10-2001 / Ольга. 21 Год…, обратиться

моя проблема состоит в следующем: 1, 6 года назад у меня появился малыш, с тех пор я не могу сбросить лишний вес. мой рост 168, вес - 71 кг. подскажите как сбросить лишние килограммы. заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 05-10-2001 Думайте Сами, Р…, обратиться
На страницах сайта Вы найдёте фотодокументальные подтверждения успешному использованию продукта
http: // health. vov. ru
# 08:57 07-10-2001 Наталья, обратиться
Могу посоветовать только одно. У меня тоже была такая проблема. И за 2 Месяца я скинула около 17 кг. Утром я ела хлопья с нежирным молоком или детскую кашу (витамиы и минералы получала)б а днем суп или отварную рыбу нежирных сортов. И через день занималась по кассете "Боди Дэнс". Когда после лета пришла в институт, все ахнули. Теперь уже больше года я ем все и не поправляюсь.
Но никаких ужинов!
Желаю удачи!
# 09:04 07-10-2001 Наталья, обратиться
Могу посоветовать только одно. У меня тоже была такая проблема. И за 2 Месяца я скинула около 17 кг. Утром я ела хлопья с нежирным молоком или детскую кашу (витамиы и минералы получала)б а днем суп или отварную рыбу нежирных сортов. И через день занималась по кассете "Боди Дэнс". Когда после лета пришла в институт, все ахнули. Теперь уже больше года я ем все и не поправляюсь.
Но никаких ужинов!
Желаю удачи!
# 09:08 07-10-2001 Наталья, обратиться
Могу посоветовать только одно. У меня тоже была такая проблема. И за 2 Месяца я скинула около 17 кг. Утром я ела хлопья с нежирным молоком или детскую кашу (витамиы и минералы получала)б а днем суп или отварную рыбу нежирных сортов. И через день занималась по кассете "Боди Дэнс". Когда после лета пришла в институт, все ахнули. Теперь уже больше года я ем все и не поправляюсь.
Но никаких ужинов!
Желаю удачи!
# 11:15 07-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Сам лично скинул 16 кг за 2 месяца и продолжаю удерживать этот вес постоянно. Могу поделить личным опытом. Напишите мне по почте helth@euro. ru.
# 09:07 11-10-2001 Оксана, обратиться
Я похудела на 10 кг после родов, но ещё осталось 8кг лишних. И никак не могу от них избавиться (сижу на диете, занимаюсь зарядкой, гуляю с ребёнком по 1. 5 часа в день). Уже и не знаю в чём дело? ! Интересно, что раньше мне никакого труда не стоило похудеть.
Оксана