худеем...

15:24 05-10-2001 / Марина, обратиться

Дорогие вы мои страдалицы! !! Не пейте вы никакой гадости типа Гербалайфа, Ауриты и т. д. и т. п. !! ! Всё это полная бредятина! !! И никакой пользы вам не принесёт, тем более - потерю веса. .. да и качество всех препаратов, вместе взятых, совершенно не зависит от их цены. .. все эти коктейли - как Педигри для собак- синтетическое питание, никакой "корм" не заменит кусок натурального варёного мяса! !! Все фирмы по продаже таблеток для похудения уверяют, что не нужна никакая диета - ВАС ДУРЯТ! !! в инструкциях, которые вам дают после оплаты препарата, русским языком написано: "эффект усиливается при употреблении нежирной и малокаллорийной пищи" - а от этого и сам похудеешь без таблеток! !! Если бы все эти "зелья" были эффективны, то во всем мире не б%

Ответы

# 22:41 05-10-2001 Сергей, обратиться
Вот написала то чушь.
Абсолютно полная чушь, основанная на личных эмоциях и неудачах в жизни.
Представляю фотодокументальные результаты по похудению и решению кожных проблем на страницах сайта http: // health. vov. ru
# 19:50 06-10-2001 Упитанная…, обратиться
Гербалайф и Визион- все это чушь собачья! !Никому из моих знакомых это не помогло. Тем более не стоит таких денег. Было дело ама пила Визион, не похудела ни на миллиграмм. Понамешали там травок- муравок с витаминчиками и выдают за чудодейственное средство! Все это фигня полная. а всякие там "консультанты по здоровью" и им подобные здесь из кожи вон лезут, потому что им денежек заработать хочется, они наверное больше ничем заработать не могут, кроме как впаривать легковерным людям эту туфту!
# 03:44 07-10-2001 Сергей, обратиться
Вот это сравнила, ГЕРБАЛАЙФ и ауриту.
Вы бы ещё БОГА с яичницей сравнили.
ГЕРБАЛАЙФ - полностью сбалансированное экологически чистое растительное клеточное питание известное миру уже на протяжении 21 года и имеющее в своём арсенале миллионы благодарных клиентов. см. http: // health. vov. ru
А что такое аурита?
Оно сертифицировано?
Сколько оно лет известно?
Сколько человек добились желаемых результатов с ауритом?
Уважаемые, прежде чем высказываться на страницах какого- либо ресурса сети Интернет, подумайте над своими словами. И попытайтесь хотябы немного ознакомиться с теми вопросами, на которые пытаетесь дать ответ. Ведь ваши слова читают тысячи посетителей и они могут повлияить на судьбу ещё большего количества людей. Я увере%
# 08:07 07-10-2001 Аноним, обратиться
А сам создатель Гербалайфа тоже наверное его кушал и умер в 40 лет. Вот здорово помогло от всех болезней.
# 11:10 07-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Марина! Если Вы это не пробовали и не имеете ни малейшего представления, то не стоит изливать на форуме свои личные эмоции. Продукция работает и дает отличные результаты.