худеем...

22:10 07-10-2001 / Алла., обратиться

Без усилий над собой и упорного труда , желаемого результата не достигнуть . Чудес не бывает. Все припараты для снижения веса - это самообман. .. .. .. .

Ответы

# 22:51 08-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Вы правы Алла. Какие бы не были качественные продукты, но если челдовек есть 5 раз в день тазиками, то ему ничего не поможет. Надо в первую очередь упорядочить свою пищу. Если человек может себе позволить каждый день кушать салаты из свежих фруктов богатых витаминами, морепродукты, соки и т. д. то вероятно все будет ОК. Но Вы знаете, что те муляжи, которые продаются в магазине не являются питанием. Вот здесь то и могут помочь раличные сбалансированные продукты. Естественно, при сбросе веса не надо позволять себе "заныривать" в холодильник. А на это нужно и усилия и сила воли.