худеем...

22:35 07-10-2001 / Ната, обратиться

Может, хватит рекламировать свой мерзкий Гербалайф? По- моему, уже всем понятно, какое это барахло, а вы все пытаетесь это впарить несчастным, которым просто нужно поменьше есть и побольше двигаться, вот и все.

Ответы

# 22:51 08-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Наталья! Никому ничего "впаривать" не надо, это не китайское барохло а качественный продукт. Если бы меньше есть было бы решением проблем, то это было бы слишком просто. На счет вкуса. Вы пробовали продукцию? Нет? А что же тогда говорите мерзкий? А Вы знаете, что есть вкусные шоколадные батончики от которых можно похудеть? Нет? А зачем тогда дилетансткие реплики? Если проблемы с нервами - это в раздел "психиатр".