худеем...

06:44 08-10-2001 / Лена, обратиться

Евгений Олегович, а что это у вас за звание такое "К0НСУЛЬТАНТ ПО ЗДОРОВЬЮ"? У вас вообще мед. образование имеется? По моему вы о здоровье впервые услышали, когда вас гербалайщики завербовали. И нечего тут свои дилетантские реплики выдавать за профессиональные советы.

Ответы

# 22:09 08-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемая Елена! Могу помочь человеку решить проблемы со здоровьем, и поскольку я работаю с продуктами питания а не с лекарствами, то медицинское образование не нужно.