худеем...

10:34 09-10-2001 / Недовольный Пос…, обратиться

Плохая конференция, ни одного грамотоного специалиста, одни гербалайфщики! ! Надо ее совсем закрыть.

Ответы

# 20:42 09-10-2001 Тоже Недовольна…, обратиться
Да. .посмотришь архив - душа радуется. .а сейчас - одно и тоже - на каждую проблему и реплику - один ответ Евг. Ол. сам я не местный. .. люди добрые, поможите сбыть остатки гербалайфа. .. печально. .. .. .
# 21:06 09-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Почитаешь сообщения коллег из Вижона и душа радуется обилию фантазии. Чтобы мы тут без Вас делали : ))
И методы сбыта своей продукции не надо перекладывать на других людей.
# 22:22 09-10-2001 Воt, обратиться
Bce eто xyйня- вaш "гербалайф"! A caм ты Евгений Олегович - пидop вoнючий! Cиди и жpи cвoй "гербалайф", пoкa нe cдoxнeшь!
# 02:54 11-10-2001 Сергей: Goodm…, обратиться
Интересно, скольким посетителям этого форума помог ваш пустой трёп в архиве?
А вот мы действительно можем помочь многим, а Вы сами не желаете решать свои проблемы и другим не даёте. Сами не желаете потому как денег нету, а другим не даёте из зависти.