худеем...

16:52 07-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто что мне делать? Мне 27 лет, рост 163см. До родов был и вес нормальный и фигура хорошая. После того как родила(кесарили) я немогу придти в форму и на диетах сижу и трнажер купила. Сейчас я вешу 87кг. Неделю сежу на разгрузочной диете, ем только апельсины, чйрнослив и вода и не грамма не потеряла? Что мне делать? Помогите! у меня свадьба скоро а хочеться платье как у всех невест а не мешок!

Ответы

# 00:05 20-02-2009 AMAYA2009, обратиться
Я ТОЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ КАК МАЛЕНЬКИЙ БОМБОВОЗ,РОСТ 160 ВЕС 65,ДО РОДОВ ВЕСИЛА 50.МУЖ КУПИЛ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ПРЕССА,ДИЕТЫ,ЧАИ СЛАБИТ.ВСЕ ЕРУНДА.ПИЛА НЕДЕЛЮ ОДИН КЕФИР ПОХУДЕЛА НА 1КГ И ВСЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ БЕГОМ К ВРАГУ-ХОЛОД-КУ.ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ СВОЕГО КГ
# 20:48 24-02-2009 Елена, обратиться
Могу подбодрить тем, что вы не одна такая! Мне сейчас 28 лет. Два года назад я родила дочку. За беременность набрала 25 кг! рожать шла с весом 85кг (при росте 162) После родов вес был 78кг, за месяц 8 кг ушли сами сабой, а 70 так и остались, пока через год не решилась сесть на "каллории". Причем в это время кормила ребёнка грудью! 3 месяца сидела на 1300 ккал в сутки, сбросила 11кг. Так что, если есть сила воли и огромное желание вернуть себе дородовые формы - возьмите себя в руки и всё получится!