худеем...

20:22 07-02-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте...скажите пожалуйста как вы относитесь к капсулам для похудения Лида?Я читала много про них в интернете,что они на травах и что,если соблюдены все товарные пункты то вреда не будет,но все же интересно ваше мнение.

Ответы

# 21:18 08-02-2009 Tatiana, обратиться
Настя, здравствуйте! Капсулы ЛиДа уменьшают аппетит. И принимать их можно, предварительно очистив кишечник. А у кого организм сильно зашлакован, у того будут сильно выражены побочные явления (повышенное давление, сухость во рту, бессонница и прочее). И еще нужно психологически себя настраивать на результат. Ходить в спортзал и ограничивать себя в употреблении "запретных" продуктов. Еще имеют значение индивидуальные особенности организма, возраст, наследственность.
Удачи Вам.
# 15:56 11-02-2009 ольга, обратиться
я живу в приморье и сама привозила из Китая эти капсулы - мой совет - немедленно их выкинуть, там какие-то наркотические добавки и они разрушают печень, чуть кони не отбросила