banner1

худеем...

15:07 21-02-2009 / Настя, обратиться

Мне 11 лет и я вешу 56! Я занимаюсь легкоой отлетикой но ничего не выходит,восновном у меня мышцы а не жир!Хочу сбросить 10-15 кг за месяц!

Ответы

# 04:48 19-03-2009 Irina, обратиться
Настенька, тебе нужно с мамой обратиться обязательно к детскому эндокринологу, пообследоваться. Ты растешь и тебе нельзя голодать. Наоборот организму подростка (да еще и при занятиях спортом) нужна двойная доза (от дозы взрослого) витаминов и микроэлементов. Начинается период полового созревания - закладывается будущее твое как женщины и мамы. Ты начнешь скоро быстро расти - вытянешься и вес уменьшится. Я своего часто болеющего сына с 5 лет питала продуктами компании "Витамакс" - ему 17 лет и он здоровый парень. Многие спортсмены в разных странах мира употребляют эти продукты - они не являются допингом. Ты с родителями можешь прочитать много полезной информации на сайте: www.vitamax.ru А если захотите со мной посоветоваться - пишите irao@i.ua И запомни: резко сбрасывать вес нельзя, это вредно для организма. И главное не спортивные рекорды, а твое здоровье. Тебе нужен кальций, а также сера органическая, магний, йод, цинк и много другого.