худеем...

21:15 19-10-2001 / Елена С., обратиться

Девочки ни какой Гербалайф ни поможет Вам так как вы можете помочь себе сами Здоровое питание и вы у цели!

Ответы

# 01:09 20-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Согласен, если у человека есть качественное питание, его окружает благоприятная экологическая обстановка и у него есть сила воли, то можно себя держать в форме. А эти если эти факторы отстутствуют?
# 17:05 20-10-2001 Елена С., обратиться
А что Гербалайф может сделать некачественное питание другим и принимая его экология вас больше не каснется? Все это ерунда. Как пищевая добавка для восполнения витаминов- возможно, как панацея от всех бед, излишнего веса и болезней- НЕТ! Никакие препараты не помогут достич желаемых объемов, пока человек не поступиться своими слабостями. Вот Так Евгений Олегович!
А такое назоливое Ваше присутсвие на этом сайте говорит о том что вы , как и многие, увы заняты только своими мелкими делами и спешите заработать на людях, которые нуждаются в помощи, советах, и гербалайф наверняка не решит их проблем. По моему это очень не по- мужски лишать женщин возможности общения. А насчет одного и того же человека который пишет под разными именами- это простите уже мания. Гербалайф очень решительно вошел в нашу страну лет 10 назад и большинство людей его испробовали еще тогда, поэтому у многих есть свое мнение по этому поводу. Большая просьба не навязывайте его никому, .а лучше сделайте свою страничку зарегистрируйтесь в поисковиках и продавайте себе что хотите, кому интересно сами вас найдут, а нам оставте конференцию для общения.
# 18:23 20-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Я и не утверждаю, что это панацея и тем более не хочу никого лечить. А вот лишний вес сбросить очень легко и доступно для большинства. Кто- то сбрасывает лишний вес голоданием, хирургическими операциями, кодированием, гипнозом. Эти средства лучше что ли? ? На счет того, что все попробовали эту продукцию - читайте в соседнем сообщении. Общайтесь здесь между собою, я никому не мешаю. На счет методов моей работы позвольте мне решать самому, ОК? И уж тем более я никому не хочу ничего навязывать, не думайте, что за 10 лет ничего не изменилось. Нельзя жить стереотипами толпы, имейте свое мнение, Вы же взрослый человек.