худеем...

14:50 09-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, хочу почистить организм, вредно ли пить магния сульфат вот так?

ВЗЯЛА ПАКЕТИК МАГНЕЗИИ(ГРАБУЛИРОВАННОЙ СОЛИ В АПТЕКЕ), РАЗВЕЛА В СТАКАНЕ ВОДЫ И ВЫПИЛА УТРОМ НАТОЩАК ЗАЛПОМ, И КАЖДЫЕ 30МИНУТ ВЫПИВАЛА ПО СТАКАНУ НАПИТКА( СМЕШАВ 2Л ЧИСТОЙ ВОДЫ И 2Л СОКА, Я БРАЛА ГРЕЙПФРУТОВЫЙ).

и что есть после такой чистки ведь кишечник старилен чтоб не навредить?

МОЖНО ТАКУЮ ЧИСТКУ ПРОВОДИТЬ ДО 2-3Х ДНЕЙ.

можно ли? сразу или через 2 дня еще раз.

Ответы

# 00:32 11-04-2009 Аноним, обратиться
Извините, НО ЗАЧЕМ ПИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ???
# 23:35 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
Ирина и что это дает ведь чистка делается для того чтобы вывести каловые камни,восстановить работу кишечника, устранить проблему с запорами ,наладить работу всего организма!!!!!!!! почистить лимфу и кровь межклеточное пространство. вот что такое чистка, а не клизмы , слабительные и т.д. мой тел. +7(812)9231404