худеем...

06:27 02-11-2001 / Eлена, обратиться

Я месяц назад прошла сеанс кодирования , мне нужно сбросить кг. 8. Ем все кроме сладкого, белой муки, шоколада, какао, жирное тоже не ем. Аппетит заметно снизился, процесс идет хорошо. Я не голодная, но почему- то у меня какой- то упадок сил, слабость. Может от отсутствия сладкого? Витамины принимаю.

Ответы

# 06:52 02-11-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Вы кодировались у психотерапевта? Честно говоря для того чтобы решить проблему лишних 8 килограммов не стоит эксперементировать с различными психическими воздействиями. Идея голодания состоит не в том, чтобы подавить аппетит и меньше есть, а том, чтобы аппетит был и есть достаточно количество еды, но низкокалорийную. За счет меньшего потребления калорий организм берет недостающие из жировых запасов и Вы худеете. Либо можно использовать комплексы энергоемких трав, которые на свою переработку берут энергию из жировых запасов. Все это происходит естественным путем, без вреда организма. При подавлении аппетита Вы начинаете меньше есть, и организм недополучает дневную норму необходимых питательных веществ и как следствие уровень жизненных сил падает, как при любом недоедании, и возникает усталость. Дополнительные рекомендации по решению данной проблемы возможны по почте helth@euro. ru.